Однажды в городке Пандора...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Однажды в городке Пандора... » Изба-флудилка » ПакостНЯ №1

ПакостНЯ №1

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Ray Nightshade
Ну да. С этой стороны и правда прелесть))
Samael
*в отчаянии ударяя себя ладонью по лбу* Какого Графа Тысячелетнего ты творишь?

0

92

Lilith мы просто по Вам скучали)) как ни приду на форум - тишина... А я тут, почти что каждый час появляюсь))

0

93

Ray Nightshade
Простите старушку) Но институт у меня очень много сил отнимает. В любом случае, я теперь постараюсь уделять ролевой побольше времени.

0

94

Lilith да ладно, учеба дело важное и нужное, а игры играми)) эх, еще найти б с кем поиграть...)))

0

95

Ray Nightshade
Я вот тоже думаю, как вас подключить. Думаю.. может Смерть к вам отправить? Он у нас личность... занятная...кхм...да..пожалуй я выражусь так.

0

96

Lilith
Лилиииит!Я косплею Панду!Да...*Опять нереальным образои переоделся в костюм*
-А теперь...Теперь время  ПАСТЫ!!!!!!!!*Не реальным образам приготовил ужин и выбросился с ним в окно*

0

97

Lilith ну, если он отвлечется от косплея, и прочих, занятных, но порой бесполезных вещей. то милости прошу)

0

98

Ray Nightshade
*Вернулмся с цыгански м табором*
-Простите, но я не могу....Я вишу и немогу выбраться...О.о
*Танцует с цыганами и неудачно опять падает из окна...цыгане ушли на кухню*

0

99

Samael
*меланхоличным взглядом провожая начальника* иттерясяй...

0

100

Samael
то ,что ты висишь и ежу понятно, но, я думаю, Лилит прекратит твою потеху, когда вернется...

0

101

*Неожиданно появился в углу комнаты с костром и кучкой геологов...С гитарой и с песней "Люди идут по свету..."*
-Ничего..Хуже было раньше...Кузьмич, налей ещё сто грамм..

0

102

Ray Nightshade
Ну ничего.. в принципе, пара незамысловатых бесед и он как огурчик будет *с сомнением косится на уничтожающих содержимое холодильника цыган*

0

103

Господин мэр заставляет меня по новому взглянуть на слово "неадекватный"

0

104

Elian
оо! Привет, Элиан *мило улыбается и готовит топор для геологов*

0

105

Lilith, привет ^^. Я ответил в церквушке, если что.

Отредактировано Elian (2009-04-02 14:46:30)

0

106

Lilith
ну, я в принципе пост написала, из которого исходит, что сейчас я могу куда угодно заявиться с посылкой) так что, вам не нужна посылочка?)

0

107

-Держись геоголог..Наливай..Ик...О кстати.Кухня больше не нужна..Мы будем питаться ТУШОНКОЙ!!!
*Взглянул на всех детским взглядом аля милый мальчик*

0

108

Ray Nightshade
О! Посылочка! Замечательно! Конечно нужна! ^__^
Elian
Окей, пойду посмотрю *отвлеклась от геологов и пошла читать пост*

0

109

Lilith
тогда буду ждать, когда вы в мерию придете, или сразу идти? "сосиску" с петли снимать?

....
фу, тушенка...лучше охотой заняться или мясо-молочным скотоводством, прямо тут, на кухне...

0

110

Ray Nightshade
Тока попробуй..И отправлю туда....куда ты больше всего не хочешь попасть..*Посмотрел зловещим взглядом....Из плаща начала появлятся коса...*

0

111

Ray Nightshade
Сосиску? *рассмеялась* О боже! Смерть! Тебя Сосиской назвали! XD

0

112

куда, в никуда... да никуда я не попаду, я ж фактически комивояжер, торгаш... меня убивай, не убивай...все равно на место возвращаюсь, а коса и у меня есть, так что можно и без этого  :P

0

113

Samael написал(а):

Тока попробуй..И отправлю туда....куда ты больше всего не хочешь попасть..*Посмотрел зловещим взглядом....Из плаща начала появлятся коса...*

Не кипятись, сосиска *смеясь, хлопает его по плечу*

0

114

А я то думал, чего он жалуется, что его никто не любит. Хотя, "сосиска", это еще не страшно

0

115

Elian
ну вот, теперь я деспот, я ж не со зла  :rolleyes:

0

116

Samael
тогда туда, тогда сюда... мне в общем тоже непочем, что кто-либо делает, живу себе тихо-мирно, никого не трогаю
*махнула рукой, усаживаясь на кресло, глядя в потолок*

0

117

*Резко встал и пошёл к цыганам*
-Я пошёл к людям которые меня....
ААААА!!!!!
*Выбежал от цыган*
-Этот костюм стоит бешеных денег!!!!Я его стащил у алиграха из реального мира!!!!
*Повернуля и посмотрел на всех обиженным взглядом и завернувшись в плащь  сел в углу*

0

118

Samael
Бедная Смерть *всё ещё ехидно улыбаясь, погладила своего депрессивного начальника по волосам* .. ну не расстраивайся.

0

119

Так, народ, я пошла закупаться тетрадями, ватманом и устраивать черную мессу

0

120

*Безразлично взглянул*
-Оставь меня старушка..Я в печали...

0

Вы здесь » Однажды в городке Пандора... » Изба-флудилка » ПакостНЯ №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC