Однажды в городке Пандора...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Однажды в городке Пандора... » Изба-флудилка » ПакостНЯ №1

ПакостНЯ №1

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Урра! Товарищи! Моя покончило с дизом! Ну...или почти. Доработки будут потом. Кто может, скажите что-нибудь по текущему результату, пожалуйста! @_@ Ааа... всё.... завтра за темы берусь

0

2

~Пандора~

http://smages.com/i/4b/1a/4b1a64ea1322b738977bf647f83e5ab2.jpg

Существует бесчисленное число миров, кроме нашего, земного. Некоторые из них совершенно заурядны и скудны по размерам, а некоторые настолько необычны, что их трудно представить себе. И конечно, в каждом из этих миров существуют свои мифы и легенды. О призраках, демонах и прочей нечисти. Но ведь мифы не возникают просто так. Значит, когда-то этих существ можно было встретить на каждом шагу. А теперь давайте представим себе небольшой мирок. И в этом мирке существует город, затерявшийся среди бескрайних лесов. Он носит название «Пандора». Здесь живут те, о которых боятся говорить на ночь. Если бы в мире существовал справочник всех подобных существ, то скажу тебе, что здесь ты можешь увидеть любого из этой несуществующей книжки…

Чем же мы характеризуемся?

-Необычной идеей и концепцией мира игры;
-Интересным сюжетом;
-Грамотной и отзывчивой администрацией;
-Высоким уровнем отыгрыша;
-Свободой действий в рамках игры;

Полезные ссылки:

Справочная;
Шаблон анкеты;
Правила игры.

Что ж, если Вам интересен мир мифов и легенд, то добро пожаловать в Пандору!

Код:
[quote][align=center][size=20][font=Century Gothic][b]~Пандора~[/b][/font][/size][/align]

[hr]                                              
[align=center][url=http://pandoratown.anihub.ru][img]http://smages.com/i/4b/1a/4b1a64ea1322b738977bf647f83e5ab2.jpg[/img][/url]

[i]Существует бесчисленное число миров, кроме нашего, земного. Некоторые из них совершенно заурядны и скудны по размерам, а некоторые настолько необычны, что их трудно представить себе. И конечно, в каждом из этих миров существуют свои мифы и легенды. О призраках, демонах и прочей нечисти. Но ведь мифы не возникают просто так. Значит, когда-то этих существ можно было встретить на каждом шагу. А теперь давайте представим себе небольшой мирок. И в этом мирке существует город, затерявшийся среди бескрайних лесов. Он носит название «Пандора». Здесь живут те, о которых боятся говорить на ночь. Если бы в мире существовал справочник всех подобных существ, то скажу тебе, что здесь ты можешь увидеть любого из этой несуществующей книжки… [/align]

[hr] 
[align=left][b][size=14]Чем же мы характеризуемся?[/size][/b]

[b]-Необычной идеей и концепцией мира игры;
-Интересным сюжетом;
-Грамотной и отзывчивой администрацией;
-Высоким уровнем отыгрыша;
-Свободой действий в рамках игры;[/i][/b]

[hr]   

[size=14][b]Полезные ссылки:[/b][/size]

[url=http://pandoratown.anihub.ru/viewtopic.php?id=4][b][i]Справочная[/i][/b][/url];
[url=http://pandoratown.anihub.ru/viewtopic.php?id=2][b][i]Шаблон анкеты[/i][/b][/url];
[url=http://pandoratown.anihub.ru/viewtopic.php?id=4][b][i]Правила игры[/i][/b][/url]. [/align]

[align=center][size=14][b]Что ж, если Вам интересен мир мифов и легенд, то добро пожаловать в[/b][/size] [url=http://pandoratown.anihub.ru][size=16][font=Century Gothic][b]Пандору![/b][/font][/size][/url] [/align][/quote]

Отредактировано Реклама (2009-02-26 01:34:30)

0

3

Оп! Сэнкью)) Мне нравится) Спасибо, что выручаешь)
*потирает ручки*
ну теперь только дайте мне времени и я захвачу миррр +_+...
....
шутка...

0

4

Админ, Вы куда пропали? Нельзя оставлять такую интересную ролевую... :unsure:

0

5

Ray Nightshade написал(а):

Админ, Вы куда пропали? Нельзя оставлять такую интересную ролевую...

Тут один админ, и судя по всему, она пока занята. Чуть чуть подождите, не покидайте нас)

Отредактировано Elian (2009-03-03 23:34:05)

0

6

Elian да, куда я денусь. я знаю, что она тут одна. поэтому и пытаюсь выяснить, не оставила ли она это дело))

0

7

Ray Nightshade
Elian

Ооо! Простите меня грешную ^^ Институт институт. Семинары одни. Не волнуйтесь, я вас не брошу)) Кстати, если есть желание помочь, то буду только рада, а то тяжко совсем

0

8

Lilith если помощь понадобится - обращайтесь

0

9

Ray Nightshade
Уже нужна) модераторы на разделы. Без них тяжко.
Времени мне пока не хватает на то, чтобы темы все дописать. Так что... если есть желание, то буду рада поддержке) Но в итоге выбор всегда за тобой)

0

10

Lilith впринципе могу, написать темы - не проблема, так же, как и дополнить их текстом.

0

11

Lilith, как договаривались, могу взять на себя анкеты, вот только мне нужны права в тех разделах.

0

12

уфф.. все таки реклама дело довольно мутерное, пусть даже вроде не так много рекламила... но рекламы много никогда не бывает)))

0

13

Ray Nightshade, честно говоря, рекламой не занимаюсь и скидываю ссылки лишь на те форумы, на которых сам играю)

0

14

Elian мну никогда этим не занималось, просто делать нефик мну, вот и решила освоить... Утомительно))

0

15

Ray Nightshade, не то слово, да и скучно к тому же.

0

16

Elian ага... нет, точно не подамся в рекламную индустрию. лучше тихо-мирно работать где-нибудь еще))
Как у Вас настроение?

0

17

Ray Nightshade, не надо "у Вас", если не трудно. На "ты" оно куда приятнее и проще. А дела мои неплохи, и даже очень хороши. А ваши (твои?) как?)

0

18

Elian ладно, хотя, все к человеку с таким персонажем, только на "вы" и надо, к тому же святой отец, как бы так)
А я на "ты" как раз тяну, так что у меня все хорошо, только скука смертная...

0

19

Да, надо было мне выбирать кого-нибудь по-проще =)

0

20

Elian ничего, так очень даже хорошо) Ибо персонаж интереснейший))

0

21

Ray Nightshade, спасибо на добром слове)

0

22

Ray Nightshade
Буду очень рада, если поможешь с темами) Я их делала в последнюю очередь, а после заморочек с дизом у меня сил просто не осталось.
Elian
Ну готово. Я поставила тебя на нужные разделы)

Ребята, вы ещё и рекламой в тихаря занимались? 0_о... вот это дааа! Какие люди то добрые не смотря на тематику ролевой )))

0

23

Lilith ну я так подумала...реклама никогда не помешает...вот и прошлась по рандомным адресам, покидала))

0

24

Ray Nightshade
Ну обычно такого счастья не случается)))

0

25

Кстати, вот это стоит добавить в шаблон анкеты, что бы проще было заполнять

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]

[b]2. Кто вы?[/b]

[b]2.1 Чем питаетесь?[/b]

[b]3. Род деятельности в городке Пандора или работа.[/b]

[b]4. Внешность.[/b]

[b]5. История персонажа.[/b]

[b]6. Характер, повадки.[/b]

[b]7. Особые умения, способности.[/b]

[b]8. Желаемое звание.[/b]

[b]9. Связь[/b]

[b]10. Для формальностей:[/b]
[i]•Вы ознакомились с правилами и согласны им следовать?[/i]

[i]•Вы понимаете, что за преступлением следует наказание, и вы согласны его принять в случае нарушения правил?[/i]

[b]11. Пробный пост.[/b]

Отредактировано Elian (2009-03-05 14:21:26)

0

26

Elian
Спасибо) Поставила.
Эхх... *мечтательно* может, когда народу побольше будет, соберу команду

0

27

Lilith написал(а):

Эхх... *мечтательно* может, когда народу побольше будет, соберу команду

Какую команду?)

0

28

Lilith ну не знаю, просто я с самого моего первого форума приучена работать "на благо форума" и в команде)))

0

29

Elian

Какую команду?)

Команду отважной администрации))
Ray Nightshade
Какой же это был хороший форум 0_о

0

30

Lilith ну не скажи, может быть состав был и хорош, но народу не набралось. а теперь он умер, год назад....Но, как ни странно от него так и остался адрес. нежилой, конечно)

0

Вы здесь » Однажды в городке Пандора... » Изба-флудилка » ПакостНЯ №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC